Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стив Карелл выбрал «Список приоритетов»


    19 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Стив Карелл сыграет главную роль, а также выступит продюсером в экранизации биографической книги Дэвида Менаша «Список приоритетов» ("Priority List"). Производство фильма взяла на себя кинокомпания Warner Bros.

    Менаш — преподаватель английского языка в средней школе, страстно влюблённый в свою работу, рассматривавший её скорее как миссию, и сформировавший уникальные взаимоотношения со своими учениками. В 2006 году ему ставят диагноз «рак мозга» и сообщают, что жить ему осталось всего несколько месяцев. Болезнь уже начала оказывать своё разрушительное воздействие на память, физическую активность и, как следствие, преподавание. Он начинает активно бороться с недугом — ему делают хирургическую операцию, он проходит несколько курсов химиотерапии и продлевает свою жизнь и возможность работать вплоть до окончания карьеры в 2012 году. Но и затем он не бросает своих учеников, а затевает масштабное путешествие с целью навестить всех, кто когда-то у него учился, и узнать, как сложились их жизни и карьера. Менаш жив и активен до сих пор и продолжает навещать своих подопечных.

    Пока проект находится на ранней стадии разработки; сценариста и режиссёра ещё только предстоит подыскать. В продюсировании фильма принимают участие Вэнс де Дженерис, Чарли Хартсок и компания Карелла Carousel Prodcutions.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.