Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Терминаторе» актёрское пополнение


    14 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Джей Кей Симмонс получил предложение от режиссёра Алана Тейлора поучаствовать в его фильме «Терминатор: Генезис» ("Terminator: Genesis"). В актёрском составе проекта уже числятся актёры: Джейсон Кларк, Джей Кортни, Эмилия Кларк и Арнольд Шварценеггер.

    Перезагрузку культового франчайза разрабатывают кинокомпании Paramount Pictures и Skydance Productions. Как именно будут развиваться события фильма держится в строжайшей тайне, хотя очевидно, что за основу взяты идеи трилогии — не дать компьютерам одержать верх над человечеством и спасти ключевых фигур движения сопротивления — семейство Конноров.

    Не родственники Джейсон и Эмилия Кларк сыграют Джона и Сару Коннор, Джей Кортни исполнит роль Кайла Риза, отца Джона. Шварценеггер появится в роли терминатора. Джей Кей Симмонсу предложено сыграть уставшего от жизни и сильно пьющего детектива, который тридцать лет наблюдает одни и те же странности: как некие роботы преследуют Сару Коннор.

    События с участием детектива начнутся в 1984 году, как раз когда на свет вышел самый первый «Терминатор» Джеймса Кэмерона. Напомним, что в оригинальной картине из постапокалиптического 2009-го года в 1984-й прибыл первый киборг, чтобы убить Сару. Вслед за ним отправляется Кайл Риз, чтобы помешать терминатору.

    Съёмки стартуют в ближайшее время, премьера фильма назначена на 1 июля 2015 года.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.