Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Фантастическая четверка» разыскивает Доктора Дума


    12 марта 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Недавно студия Fox и режиссер перезапуска «Фантастической четверки» Джошуа Транк утвердили актеров, которые сыграют команду супергероев, а теперь полным ходом идет поиск главного злодея. По слухам, в шорт-лист претендентов на роль Доктора Дума вошли Сэм Райли, Эдди Редмэйн, Тобби Кеббелл и Донал Глисон.

    Как и в случае с самой Фантастической четверкой, на роль злодея рассматриваются восходящие звезды. Сэм Райли наиболее известен по лентам «Контроль», «13» и «На дороге». Эдди Редмэйн засветился в мюзикле Тома Хупера «Отверженные», а вскоре появится на большом экране в фантастическом боевика Ланы и Энди Вачовски «Восхождение Юпитер». Тоби Кеббелл знаком зрителям по «Рок-н-рольщику» и «Принцу персии», а Донал Глисон — по роли Билла Уизли в «Гарри Поттере и Дарах Смерти» и по прошлогоднему хиту «Бойфренд из будущего».


    Доктор Виктор фон Дум — правитель вымышленной страны Латверии, гениальный ученый, волшебник и злейший враг Фантастической четверки. Персонаж был создан Стэном Ли и Джек Кирби и был представлен читателям в 1962 году. В комиксах Marvel он также выступал противником Железного человека, Людей Икс, Человека-паука и других героев.



    Ранее ходили слухи, что Доктора Дума может сыграть звезда «Подпольной империи» Джек Хьюстон. Кроме того, сообщалось, что образ знаменитого злодея и вовсе может примерить на себя женщина, однако Джошуа Транк опроверг эту информацию.

    Не так давно стало известно, что роль лидера Фантастической четверки Мистера Фантастика получил Майлз Теллер, Женщину-невидимку сыграет Кейт Мара, Джонни Шторма — Майкл Б. Джордан, а Бена Гримма — Джейми Белл.

    Ожидается, что съемки новой «Фантастической четверки» начнутся в сентябре. Премьера фильма намечена на 18 июня 2015 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.