Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэдли Купер любит всё американское


    26 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Брэдли Купер как будто специально подбирает для себя проекты с прилагательным «американский» в названии. «Афера по-американски», «Американский снайпер» — и теперь «Американская кровь» (American Blood). Криминальный триллер будет снят по роману Бена Сандерса, и Брэдли не только сыграет главную роль, но и спродюсирует фильм.

    Книга Сандерса еще не опубликована, но студия Warner заранее подсуетилась и выкупила права на экранизацию. Главный герой, полицейский из Нью-Йорка, становится информантом мафии, но когда он начинает заниматься поисками пропавшей женщины, то вынужден пожертвовать всем ради программы защиты свидетелей.

    На сегодняшний день написано всего 50 страниц романа, но студии этого оказалось достаточно, чтобы заинтересоваться манускриптом.

    Адаптировать «Американскую кровь» будет Эндрю Содроски, сценарист черной комедии «Голландия, Мичиган», возглавившей прошлогодний «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев. Фильм по первому сценарию автора ставит Эррол Моррис, а в главных ролях снимутся Наоми Уоттс и Брайан Крэнстон.

    Брэдли Купер номинирован на «Оскар» за роль второго плана в фильме Дэвида О. Расселла «Афера по-американски». Актер прикреплен к военной драме Клинта Иствуда «Американский снайпер» (ранее проект собирался ставить Стивен Спилберг), а также озвучил Енота в фантастике Marvel «Стражи Галактики».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.