Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сценарий «Охотников за привидениями 3» перепишут из-за смерти Харольда Рэмиса


    26 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сценарий третьей части фильма «Охотники за привидениями» перепишут из-за смерти актера Харольда Рэмиса. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

    Ранее сообщалось, что актер исполнит в картине эпизодическую роль вместе со своими партнерами по предыдущим двум картинам, Биллом Мюрреем и Дэном Экройдом. По задумке сценаристов постаревшие главные герои уже не могут ловить призраков так быстро и легко, как в молодости, и им приходится подыскать себе замену.

    Над сценарием ленты работают Ли Эйзенберг и Джин Ступницки, снимавшие американскую версию сериала «Офис». Также в написании сценария помогали Дэн Экройд и Харольд Рэмис, которые одновременно выступали исполнительными продюсерами фильма.

    Когда начнутся съемки картины, неизвестно. Режиссер и исполнители главных ролей также до сих пор не найдены. В 2013 году сообщалось, что новый фильм поставит режиссер Айвен Райтман, снявший предыдущие две части, однако эта информация до сих пор не подтвердилась.

    Первые две части «Охотников за привидениями» вышли в 1984 и 1989 году. Идея воскрешения кинофраншизы принадлежит Дэну Экройду. Впервые о своих намерениях снять продолжение «Охотников за привидениями» актер сообщил в 2009 году. Съемки несколько раз переносились — на 2012, 2013 и 2014-й год. Билл Мюррей, неоднократно выступавший против возрождения проекта, в 2010 году заявил, что согласится сыграть в продолжении фильма, только если его героя в нем убьют.

    Харольд Рэмис скончался 24 февраля 2014 года от осложнений после аутоимунного васкулита. Ему было 69 лет.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.