Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Как я встретила вашего папу» нашли главную героиню


    12 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Главную роль в ситкоме «Как я встретила вашего папу» («How I Met Your Dad»), спин-оффе сериала «Как я встретил вашу маму», сыграет Грета Гервиг. Об этом сообщает Deadline. Кроме того, актриса выступит продюсером телешоу и поучаствует в написании сценария нескольких эпизодов.

    Сообщается, что ради актрисы студия CBS готова перенести съемки в Нью-Йорк. Пилотный эпизод будет сниматься в Лос-Анджелесе. Какие еще актеры сыграют в ситкоме, пока неизвестно. Режиссером телешоу выступит Памела Фрайман, работавшая над «Как я встретил вашу маму».

    Речь в сериале пойдет о девушке по имени Салли (Гервиг), которая не желает взрослеть и планировать свою дальнейшую жизнь. Героиня разводится с мужем, с которым прожила меньше года, и ищет поддержки у своих друзей и членов семьи.

    Ранее сообщалось, что герои нового ситкома никак не будут пересекаться с персонажами «Как я встретил вашу маму». Единственной объединяющей их деталью станет бар «Макларенс», любимое место главного героя оригинального сериала Теда Мосби. Салли и ее друзья, вероятно, тоже будут собираться в этом заведении.

    Телеканал CBS рассказал о планах снять спин-офф комедийного телешоу «Как я встретил вашу маму» в октябре 2013 года. Оригинальный сериал выходит в США с 2005 года. В настоящее время транслируется его финальный, девятый сезон. Последний эпизод ситкома выйдет 31 марта 2014 года.

    30-летняя Грета Гервиг получила широкую известность благодаря своим ролям в фильмах «Гринберг», «Римские приключения» и «Милая Фрэнсис». В последнем она не только сыграла главную роль, но и поработала над сценарием вместе с режиссером картины Ноа Баумбахом. В 2014 году Гервиг получила за роль в «Милой Фрэнсис» номинацию на «Золотой глобус».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.