Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джонни Депп снова согласился участвовать в «Черной мессе»


    10 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в фильме «Черная месса» («Black Mass»), сообщается на сайте Deadline.

    Впервые информация о том, что Депп снимется в этой картине, появилась в прессе еще в начале 2013 года. Тогда же сообщалось, что ему предстоит сыграть Джеймса «Уайти» Балджера, который с 1970-х руководил ирландским криминальным синдикатом в Бостоне.

    Однако уже в мае было объявлено, что Депп отказался от участия в съемках фильма. Причиной ухода из проекта стал тот факт, что актера не устроил предложенный гонорар. Изначально за роль в «Черной мессе» Деппу должны были заплатить 20 миллионов долларов США, однако позже сумма была снижена до 10 миллионов (это объяснялось не слишком высоким интересом к проекту со стороны инвесторов). Такой гонорар Деппа не устроила. Тем не менее, в январе 2014-го переговоры с актером возобновились и в результате привели к его возвращению в проект.

    В 2013 году постановщиком «Черной мессы» числился Барри Левинсон. Теперь же режиссерское кресло проекта занимает Скотт Купер («Сумасшедшее сердце», «Из пекла»). Кроме того, известно, что еще одна ключевая роль в картине предлагается Тому Харди (если соглашение с актером будет заключено, ему предстоит сыграть сотрудника ФБР и по совместительству давнего друга Джеймса Балджера). Съемки «Черной мессы» должны начаться в мае 2014 года.

    Следующим фильмом с участием Джонни Деппа, который выйдет в прокат, станет фантастическая лента «Превосходство» («Transcendence»). Эта картина является полнометражным режиссерским дебютом Уолли Пфистера, постоянного оператора Кристофера Нолана. В «Превосходстве» также заняты Кейт Мара, Морган Фриман, Пол Беттани, Ребекка Холл и Киллиан Мерфи. Выход ленты запланирован на середину апреля 2014 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.