Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гари Олдмана позвали в «Звездные войны»


    8 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Судя по новостным сообщениям, Джей Джей Абрамс, похоже, действительно рассматривает для седьмого эпизода «Звездных войн» едва ли не всех артистов в Голливуде и даже за его пределами. К обсуждаемым кандидатурам недавно прибавилось еще два имени — Гари Олдман и Зак Эфрон.

    Актеры сами поведали прессе о том, что общались с продюсерами, пожалуй, самого ожидаемого киносиквела на настоящий момент. Промотируя ремейк «Робокопа», Гари Олдман признался в интервью ресурсу Sky Movies: «Они меня звали. Знаете, сейчас я гораздо более циничен в таких вещах. Обдумаю произошедшее, лишь когда буду в самолете по пути домой. Сделка не заключена, но да, меня спрашивали». Британская звезда также напомнила, что не является новичком в громких франшизах: «„Планета обезьян“, „Гарри Поттер“, „Бэтмен“. И вот „Звездные войны“… Ни черта себе!»

    Артист ранее был немного причастен к вселенной, придуманной Джорджем Лукасом. Он проходил прослушивание для роли генерала Гривуса в «Мести ситхов», однако в итоге свой голос этому персонажу подарил Мэттью Вуд.

    Что касается Эфрона, то артист встречался с создателями ленты. В беседе с MTV он довольно неопределенно заметил: «Это было бы круто. Я люблю эти фильмы, но кто знает?»


    Одновременно с поиском известных лиц для седьмого эпизода продюсеры картины объявили и об открытом кастинге, заявку на участие в котором может подать любой из жителей США или Великобритании.



    Гари Олдмана уже с 13 февраля можно будет увидеть в новом «Робокопе», тогда как Зак Эфрон сейчас присутствует на больших экранах в комедии «Этот неловкий момент».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.