Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэвид С. Гойер срежиссирует «Пролом» для Lionsgate


    4 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сценарист «Человека из стали» Дэвид С. Гойер после пятилетнего перерыва возвращается в режиссуру большого кино. Кинематографист возьмется за постановку триллера «Пролом» (The Breach), чье производство курирует не студия Warner, с которой автор столько сотрудничал в последние годы, а компания Lionsgate.

    Лента будет основана на одноименном романе Патрика Ли, опубликованном в 2010-м, удостоенном похвалы критиков и признанном бестселлером года по версии издания The New York Times. Главный герой книги — Трэвис Чейз, экс-полицейский, недавно вышедший из тюрьмы. Желая побыть в одиночестве, мужчина отправляется в поход по Аляске, но обнаруживает на своем пути разбившийся «Боинг-747», а среди погибших находит тело первой леди США, как и остальные пассажиры, убитой, а не умершей в результате катастрофы. В деле замешана таинственная организация под названием Tangent, управляющая опасным порталом между двумя мирами.

    Гойер уже какое-то время занимался разработкой экранизации «Пролома», сотрудничая с продюсером Лоренцо ди Бонавентурой, но лишь теперь проект начал продвигаться к зрителю на большой скорости. Примечательно, что Warner сражалась за право адаптировать роман Ли, но эту битву выиграла в итоге именно Lionsgate.

    Автор «Темного рыцаря» не проявлял себя в качестве режиссера с 2009 года, когда в прокат выходил хоррор «Нерожденный» с Гари Олдманом. Впрочем, Дэвид поставил несколько эпизодов своего сериала «Демоны да Винчи». К слову, Гойер первоначально планировал взяться за «Человека из стали», прежде чем в картину пришел Зак Снайдер. Сценарист также написал текст сиквела кинокомикса, однако его вариант истории был отдан на переработку Крису Террио.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.