Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Колин Фаррелл и Рейчел Вайс снимутся в антиутопии


    3 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Колин Фаррелл и Рейчел Вайс сыграют в фильме режиссера Йоргоса Лантимоса «Лобстер». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Какие именно роли исполнят актеры, не уточняется.

    Помимо Фаррелла и Вайс в картине Лантимоса примут участие звезда фильма «Жизнь Адель» Леа Сейду, Оливия Колман («Железная леди», «Типа крутые легавые») и Джейсон Кларк («Великий Гэтсби», «Самый пьяный округ в мире»). «Лобстер» станет первой англоязычной лентой греческого режиссера, в 2011 году выдвигавшегося на «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке («Клык»). Сценарий фильма написал сам Лантимос в соавторстве с Эфтимисом Филиппоу, с которым постановщик уже неоднократно работал.

    Подробности сюжета «Лобстера» пока не разглашаются. Известно только, что действие будет происходить в «мрачном будущем», где поиск партнера является «вопросом жизни и смерти». Съемки картины начнутся 24 марта в Ирландии. Дата ее премьеры не называется.

    В 2013 году состоялась мировая премьера фильма «Спасти мистера Бэнкса», в котором Колин Фаррелл исполнил одну из главных ролей. В России картину выпустили в прокат 23 января 2014-го. В 2014-м ожидается выход еще трех фильмов с ирландским актером: «Любовь сквозь время», «Фрекен Юлия» и «Утешение». Последняя вышедшая на экраны картина с Рейчел Вайс — «Оз: Великий и ужасный» (2013).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.