Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер «Джуно» экранизирует роман автора «Потомков»


    2 февраля 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Следующей работой режиссера Джейсона Райтмана станет лента «Возможности» («The Possibilities»), пишет The Hollywood Reporter.

    Картина будет основана на еще не опубликованном одноименном романе писательницы Кауи Харт Хеммингс (книга поступит в продажу только в середине мая 2014-го). Главная героиня романа — женщина, живущая на лыжном курорте в Колорадо. Согласно сюжету, у нее недавно погиб сын. Именно в этот момент героиня знакомится с загадочной девушкой, способной изменить ее жизнь.

    Информации об актерском составе «Возможностей» пока нет. Дата начала съемок фильма также не указывается.

    Книга «Потомки», предыдущая работа Кауи Харт Хеммингз, опубликованная в 2007-м, также была экранизирована . Постановкой киноверсии занимался Александр Пэйн, главную роль в картине исполнил Джордж Клуни. Картина «Потомки» выдвигалась на пять «Оскаров» (в том числе в основной номинации «Лучший фильм») и в феврале 2012-го получила один из них — за лучший адаптированный сценарий.

    Джейсон Райтман в настоящее время работает над комедией «Мужчины, женщины и дети» («Men, Women & Children»), в которой заняты Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и Дженнифер Гарнер. Съемки этой ленты начались в декабре 2013-го, дата премьеры пока неизвестна.

    Ранее Райтман поставил такие фильмы, как «Бедная богатая девочка», «Здесь курят», «Мне бы в небо» и «Джуно». Две последние из перечисленных лент выдвигались на награды Американской киноакадемии («Джуно» дали «Оскар» за сценарий, написанный Дьябло Коди).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.