Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Marvel намечает третий фильм о Первом мстителе


    29 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Капитан Америка только этой весной второй раз выйдет в сольном фильме, а в Marvel уже озаботились третьей частью франшизы. Братья Энтони и Джо Руссо сумели произвести хорошее впечатление на студию, поэтому они же поведут бравого капитана Стива Роджерса дальше.

    По сообщению Variety третий фильм франшизы еще официально не получил «зеленый свет», но студия уже заручилась предварительным согласием братьев Руссо. Запуск проекта в производство состоится только тогда, когда станет понятна прокатная судьба триллера «Первый мститель: Другая война».

    Впрочем, Marvel очень довольна получившимся фильмом, да и данные тест-просмотров, проведенных недавно, оказались благоприятными для проекта. Поскольку у многих актеров франшизы «Первый мститель» контракты на три фильма, студия готова к запуску третьего.

    На сегодняшний день не известен ни сценарист, ни предполагаемая дата релиза «Первого мстителя 3», но источники Variety уверяют, что братья-режиссеры и Marvel уже наметили сюжет следующего фильма.

    Напомним, что братья Руссо сняли 30 эпизодов культового сериала «Сообщество», криминальную комедию «Добро пожаловать в Коллинвуд» и комедию «Он, я и его друзья» с Оуэном Уилсоном. Режиссерский пост сиквела «Первого мстителя» Руссо переняли у Джо Джонстона, ставившего первую картину серии.

    Раз уж речь пошла о Marvel, вот сцена из второго «Тора», где Локи примеряет на себя костюм капитана Америка.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.