Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абрамс дописал сценарий новых «Звездных войн»


    20 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Джей Джей Абрамс заявил, что работа над сценарием седьмого эпизода «Звездных войн» завершена. Слова кинематографиста цитирует Entertainment Weekly.

    Делиться дополнительными подробностями, касающимися сценария, Абрамс отказался. В ответ на вопрос о том, насколько продолжительным получился текст, кинематографист уклончиво отметил, что его хватит на полнометражный фильм.

    Абрамс также подтвердил слухи о том, что он встречался с Джесси Племонсом и обсуждал возможность участия этого актера в новых «Звездных войнах» (Племонс известен аудитории прежде всего по роли в заключительном сезоне телесериала «Во все тяжкие»). При этом кинематографист отметил, что ведет переговоры и с другими актерами, однако это не подтверждает участие кого-либо из них в съемках.

    О том, что компания Диснея намеревается снять седьмой эпизод «Звездных войн», было объявлено осенью 2012 года (сразу после того, как компания приобрела Lucasfilm). В январе 2013-го стало известно, что режиссером картины был назначен Джей Джей Абрамс (до этого он отрицал свое участие в проекте). Кинематографист также сам поработал над сценарием нового фильма вместе с соавтором Лоуренсом Кэзданом.

    Предполагается, что съемки седьмого эпизода начнутся уже в 2014 году. Премьера фильма запланирована на 18 декабря 2015-го.

    Шестым и последним на сегодняшний день полнометражным фильмом франшизы «Звездные войны» является лента «Эпизод 3 — Месть Ситхов», вышедшая в 2005 году. В качестве сценариста и постановщика над ней работал Джордж Лукас. Картина заработала в мировом прокате более 848 миллионов долларов США при бюджете в 113 миллионов долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.