Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харрисон Форд снимется в фильме про нестареющую девушку


    19 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Харрисон Форд сыграет в романтической драме «Возраст Аделайн» («The Age of Adaline»). Об этом сообщает Deadline. Какую именно роль исполнит актер, не сообщается.

    Главная героиня картины — девушка по имени Аделайн. В 29-летнем возрасте она попадает в катастрофу, после которой перестает стареть. В течение XX века она путешествует, скрывая от людей свой истинный возраст, пока не встречает человека, «который навсегда меняет ее жизнь». Роль Аделайн исполнит Блейк Лайвли. Возможно, второго персонажа, описанного в синопсисе фильма, сыграет Форд. Также ранее сообщалось, что одна из ролей в ленте достанется 81-летней актрисе Эллен Берстин («Когда мужчина любит женщину», «Изгоняющий дьявола»).

    Авторами сценария картины стали Дж. Миллс Гудло («Игра джентльмена») и Сальвадор Пашковиц («Ник и Тристан вперед на Мега Дега»). Режиссером назначен Ли Толанд Кригер, снявший романтическую комедию «Селеста и Джесси навеки».

    О проекте «Возраст Аделайн» стало известно еще в 2010 году. Тогда сообщалось, что главную героиню фильма может исполнить Кэтрин Хайгл, затем роль предложили Натали Портман. Блейк Лайвли была утверждена на главную роль в октябре 2013-го.

    В 2013 году на экраны вышло четыре фильма с Харрисоном Фордом: «42», «Игра Эндера», «Телеведущий: И снова здравствуйте» и «Паранойя». В 2014 году ожидается премьера картины «Неудержимые 3», одну из ролей в которой сыграл Форд. Также сообщалось, что актер готовится снова сыграть Хана Соло в седьмом эпизоде «Звездных войн», чья премьера назначена на 2015 год.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.