Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Во все тяжкие» получил две премии «Золотой глобус»


    19 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    «Во все тяжкие» признан лучшим драматическим телесериалом на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

    «Во все тяжкие», показ которого завершился осенью 2013 года, ранее несколько раз выдвигался на «Золотой глобус» в номинации «лучший драматический сериал», однако награды доставались другим претендентам. В 2014 году на «Золотой глобус» в категории «лучший драматический телесериал» кроме «Во все тяжкие» претендовали: «Аббатство Даунтон», «Хорошая жена», «Карточный домик» и «Мастера секса».

    Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», получил «Золотой глобус» в номинации лучший актер драматического телесериала. Крэнстон за эту роль выдвигался на «Золотой глобус» четыре года подряд, однако лишь сейчас получил награду. Лучшей актрисой в драматическом телесериале была признана Робин Райт за роль в «Карточном домике».

    В категории «лучший комедийный сериал» победил «Бруклин 9-9». На премию в этой номинации также претендовали: «Теория Большого взрыва», «Девочки», «Американская семейка» и «Парки и зоны отдыха».

    Премия «Золотой глобус» присуждается работам как в области кино, так и телевидения. У «Золотого глобуса» существует деление по жанрам — на драматические и комедийные фильмы/сериалы. Премии в актерских номинациях вручаются отдельно для теле- и киноработ в драме и комедии.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.