Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мультфильм «Холодное сердце» превратят в мюзикл


    14 января 2014 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Disney решила превратить мультфильм «Холодное сердце» в бродвейский мюзикл. Об этом в интервью Fortune сообщил глава компании Боб Айгер.

    Таким образом руководитель Disney впервые официально подтвердил, что компания ведет переговоры о сценической версии «Холодного сердца». Он, однако, заметил, что в настоящее время дата премьеры мюзикла не определена, объяснив, что компания гонится не за скоростью выхода, а за качеством постановки.

    Музыкальный мультфильм «Холодное сердце» является вольным переложением сказки про «Снежную королеву». В нем рассказывается о двух сестрах-принцессах, Анне и Эльзе, одна из которых наделена магической способностью создавать снег и лед. Эльза, которая и владеет волшебными талантами, однажды покидает столицу королевства, и после этого страна начинает оледеневать. Тогда ее сестра Анна вместе с молодым человеком по имени Кристофф, оленем Свеном и снеговиком Олафом решают разыскать пропавшую принцессу.

    Мультфильм вышел в конце 2013 года. Его бюджет составил 150 миллионов долларов. К настоящему моменту «Холодное сердце» собрало в прокате более 711 миллионов долларов. В начале января лента получила престижную премию «Золотой глобус», победив в номинации «Лучший анимационный фильм».

    Ранее мультфильмы студии Disney уже неоднократно служили основой для бродвейских мюзиклов. Так, сценические версии были у таких лент, как «Русалочка», «Король Лев», «Красавица и чудовище» и «В поисках Немо».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.