Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шерлок вернется в четвертом сезоне


    9 января 2014 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Один из создателей сериала «Шерлок» Стивен Моффат заявил, что сыщик в исполнении Бенедикта Камбербэтча вернется в четвертом сезоне. Об этом еще в прошлом году говорил актер, но теперь можно считать официальным подтверждением.

    Третий сезон британского сериала вызвал немало нареканий, но вместе с тем и бурную радость зрителей. Одним не нравилось, что появилось слишком много самоцитирования и юмора, а другие были в восторге от легкости первых двух серий. Создатели сериала Стивен Моффат и Марк Гэтисс своеобразно ответили фанатам «Шерлока», два года строившим гипотезы на тему «как он выжил после падения», да и вообще во многом потрафили поклонникам сериала.

    Заключительная, третья серия третьего сезона «Шерлока» будет показана по «Первому» в воскресенье, в 01:05 по Москве, но в Великобритании уже прошел пресс-показ.

    Перед журналистами выступил Стивен Моффат, отмахнувшийся от всех претензий к первым двум сериям. «Это не детективный сериал, а сериал о детективе, сериал об умном человеке. Поэтому мы стараемся, чтобы он был разнообразным».

    О главном герое Моффат говорит так: «Он человек, это абсолютно точно. У него есть эмоции, но он подавляет их, чтобы быть лучшим детективом. Он счиитает, что эмоции стоят на пути его блестящего разума».

    В третьей серии у Холмса появится могущественный противник Чарльз Август Магнуссен, которого играет датский актер Ларс Миккельсен, старший брат Мадса Миккельсена. Моффат не отрицает вероятности, что этот персонаж вернется в четвертом сезоне.

    На четвертый сезон у Моффата и компании есть много планов, включающих в себя неожиданные сюжетные повороты, которые так любят поклонники сериала. «Взрывать мир мы не собираемся», — уточняет сценарист и продюсер.

    В планах Моффата и Гэтисса еще и пятый сезон, но о нем пока нет никаких уточнений.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.