Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Оскар» переселился в треугольник


    19 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    «Оскар» переселился в треугольникАмериканская академия кинематографических искусств и наук представила новый логотип. Посвященная ему заметка была опубликована на официальном сайте организации.

    Новый символ американской киноакадемии представляет собой силуэт статуэтки «Оскар», который вписан в треугольник. Работы над логотипом продолжались в течение двух лет. Как пишет глава академии по маркетингу Кристина Кунелиас, автором символа стало лос-анджелесское отделение рекламного агентства 180.

    Предыдущий логотип киноакадемии представлял собой силуэт «Оскара» в овале. Как объяснили авторы логотипа в ролике, на старом варианте символа статуэтку «подсвечивали» софитом сзади, в то время как в новом ее «подсвечивают» сверху. Треугольный логотип также символизирует собой букву «A» — первую в слове «Академия».

    Разработкой нового стиля американская киноакадемия занялась в преддверии открытия ее музея. Он должен начать работу в 2017 году.

    Американская киноакадемия существует с 1927 года как профессиональная организация, которая объединяет работников кинематографа. Ее первым президентом был Дуглас Фэрбенкс-старший. Каждый год академия вручает премию «Оскар», которая считается одной из наиболее престижных современных наград в области кино.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.