Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Саймон Пегг снимется в новой комедии участников «Монти Пайтон»


    15 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Британский актер Саймон Пегг сыграет главную роль в фильме «Все что угодно» («Absolutely Anything») режиссера и одного из основателей труппы «Монти Пайтон» Терри Джонса. Об этом сообщает Screen Daily. Сценарий картины также написал Джонс.

    Пегг сыграет Нила Кларка, разочаровавшегося в жизни школьного учителя, которому внезапно достаются от инопланетян сверхспособности — Кларк может исполнять любые свои желания. Голосами пришельцев станут участники комик-группы «Монти Пайтон» Джон Клиз, Терри Гиллиам, Майкл Пэйлин и сам Терри Джонс. Собаку главного героя озвучит Робин Уильямс. В 2012 году сообщалось об участии в картине Джеммы Артертон, однако сама актриса не подтверждала эту информацию.

    Съемки картины начнутся в марте 2014 года. Дата ее премьеры пока неизвестна.

    В ноябре 2013 года участники комик-труппы «Монти Пайтон» объявили о своем воссоединении ради театрального шоу на лондонской площадке O2 Arena. Шоу состоится 1 июля 2014 года. Билеты на него, поступившие в продажу 25 ноября, были раскуплены за 43,5 секунды.

    В 2013 году на экраны вышло два фильма с Саймоном Пеггом — «Стартрек: Возмездие» и «Армагеддец». Последний стал завершающей частью трилогии Саймона Пегга и Эдгара Райта «Кровь и мороженое». Предыдущие две части — «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые» — вышли в 2004 и в 2007 году соответственно.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.