Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названа дата выхода нового фильма о Питере Пэне


    13 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Кинокомпания Warner Bros. объявила дату выхода на экраны нового фильма о Питере Пэне, пишет онлайн-издание Deadline. Мировая премьера «Пэна», который будет снят в 3D, состоится 26 июня 2015 года.

    Как стало известно в ноябре, режиссером фильма будет Джо Райт, который ранее работал над кинокартинами «Гордость и предубеждение» (2005 год) и «Анна Каренина» (2012 год). Продюсером нового фильма Warner Bros. выступит Грег Берланти и его компания Berlanti Productions. Автором сценария станет Джейсон Фьюкс, который уже попробовал себя в этой роли для крупного проекта «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (2012 год).

    На одну из главных ролей в готовящейся киноленте приглашен Хавьер Бардем. Ему предложено сыграть главного антагониста Питера Пэна — пирата Черную Бороду. Ранее Бардем снимался в таких фильмах, как «Советник» Ридли Скотта, «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена, а также «Старикам тут не место» братьев Коэнов. В 2014 году на экраны выйдет фильм «Лежащий стрелок» с его участием.

    Фильм Warner Bros. «Пэн» будет основан на истории Питера Пэна, придуманной шотландским писателем Джеймсом Барри. Создатели киноленты пока не раскрывают деталей сюжета, однако ранее сообщалось, что речь пойдет о том, как Питер Пэн попал на волшебный остров Нетинебудет (Neverland) и спасал местных жителей от пиратов.

    Книга Джеймса Барри была неоднократно экранизирована в прошлом. В 1953 году вышел мультфильм «Питер Пэн», снятый компаний Walt Disney, а в 2002 году студия DisneyToon Studios выпустила его сиквел — «Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию». В 1991 году появился американский фильм «Капитан Крюк», основанный на книге о Питере Пэне. Его режиссером стал Стивен Спилберг, пригласивший на главные роли Робина Уильямса, Дастина Хоффмана и Джулию Робертс. Кроме того, в 2003 году австралийский режиссер Пол Джон Хоган снял собственную версию этой истории.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.