Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продолжению «Войны миров Z» нашли режиссера


    12 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сиквел фильма «Война миров Z» обзавелся режиссером. Как сообщает Slash Film, продолжение картины о зомби-пандемии снимет постановщик «Приюта» и «Невероятного» Хуан Антонио Байона. Сам он пока не прокомментировал свое назначение режиссером второй части «Войны миров Z».

    Известно, что Байона будет участвовать в написании сценария продолжения картины, снятой по мотивам одноименного романа Макса Брукса (он выступал одним из авторов сценария первой части «Войны миров Z»). При этом список сценаристов пока не обнародован.

    В продолжении «Войны миров Z», как и в первой части, снимется Брэд Питт. Он также станет одним из продюсеров картины. Какие актеры станут партнерами Питта, не сообщается. Также не называется и предварительная дата выхода фильма на экраны.

    Мировая премьера ленты «Война миров Z», режиссером которой выступил Марк Форстер («Волшебная страна», «Бегущий за ветром»), состоялась 2 июня 2013 года. Картина стала самой успешной работой Брэда Питта в карьере — фильм собрал в прокате более 504 миллионов долларов.

    Хуан Антонио Байона дебютировал в кино в середине 1980-х. Он снимался в сериалах, а затем выступал в качестве продюсера, сценариста и режиссера. Его последней на сегодняшний день режиссерской работой является фильм «Невозможное», вышедший в 2012 году.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.