Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Авторы «Людей Икс» отправят «Терминатора» на телевидение


    7 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Студии Skydance Productions и Annapurna Pictures, ответственные за грядущий перезапуск «Терминатора», займутся производством нового сериала по мотивам франшизы. Сценаристами и исполнительными продюсерами выступят Зак Стенц и Эшли Миллер, авторы супергеройских боевиков «Люди Икс: Первый класс» и «Тор».

    Действие телесериала начнется сразу после некого ключевого момента из оригинального «Терминатора», но сюжет будет развиваться в абсолютно другом направлении, нежели в первоисточнике. Другие сюжетные подробности сериала и нового полнометражного фильма держатся в секрете, однако известно, что их события будут пересекаться.

    Продюсерами сериала, помимо Зака Стенца и Эшли Миллера, выступят Меган Эллисон, Дэвид Эллисон, Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Все они также работают над пятым «Терминатором».

    Это уже не первая попытка запустить сериал по мотивам франшизы «Терминатор». В 2008 году стартовал телевизионный спин-офф оригинального фильма под названием «Терминатор: Битва за будущее», к которому также приложили руку Зак Стенц и Эшли Миллер, однако он был отменен уже после второго сезона вследствие падения рейтингов.

    Ожидается, что новая часть «Терминатора» поступит в прокат 1 июля 2015 года. Проект возглавляет постановщик сиквела «Тора» Алан Тейлор, также свое участие подтвердил Арнольд Шварценеггер. На роль Сары Коннор в фильме, по слухам, рассматривается Эмилия Кларк, наиболее известная по образу Дейнерис Таргариен в «Игре престолов». Примечательно, что в сериале «Терминатор: Битва за будущее» роль Сары исполняла еще одна звезда «Игры Престолов» - Лина Хиди.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.