Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джерри Брукхаймер нашел пристанище на студии Paramount


    5 декабря 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В начале осени стало известно, что студия Disney не будет продлевать контракт с продюсером Джерри Брукхаймером. Возможно последней каплей стал провал в прокате вестерна «Одинокий рейнджер», убытки от которого составили 190 миллионов долларов. Сейчас Брукхаймер в двух шагах от обретения нового дома — на студии Paramount.

    Пока что ни продюсер, ни студия не дают комментариев по этому вопросу, но согласно инсайдерам, договор будет подписан в течение недели.

    Отношения Брукхаймера со студией Disney длились более двух десятков лет и вылились в производство 27 картин. Сотрудничество истекает в будущем году, но при этом продюсер сначала завершит работу над пятой частью «Пиратов Карибского моря», третьим фильмом серии «Сокровище нации» и некоторыми другими лентами.

    После того как Disney приобрела такие брэнды как Pixar, Marvel и Lucasfilm, дорогостоящие проекты Брукхаймера, направленные по большей части на взрослую аудиторию, больше не вписывались в политику студии. На поле семейного кино продюсер последнее время часто терпел поражение (достаточно вспомнить фильмы «Ученик чародея», «Принц Персии: Пески времени» и «Миссия Дарвина»). Гораздо лучше Джерри удавались лихие триллеры вроде «Полицейского из Беверли-Хиллз», «Плохих парней», «Скалы» и «Воздушной тюрьмы». Все эти проекты снимались на «взрослом» подразделении Disney под названием Touchstone Pictures, но возобновлять работу этого лэйбла студия не хочет.

    На Paramount продюсеру будет, где развернуться. Студия является домом таких мастеров боевиков, как Майкл Бэй, Джей Джей Абрамс и Лоренцо ди Бонавентура. Бэй работал с Брукхаймером над тремя проектами, включая «Армагеддон», так что возможно они возобновят сотрудничество. Кроме того, Джерри Брукхаймер может привести на Paramount своего хорошего друга Джонни Деппа.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.