Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Enjoy Movies напоила Ксению Собчак


    30 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Нетрезвую Ксению Собчак с горящими волосами можно будет увидеть в комедии «Корпоратив». «Зараза» с Элайджей Вудом может стартовать на одном из крупнейших фестивалей. Ревва и Деревянко поделятся друг с другом чувствами в прямом смысле. Эти и другие новости — в репортаже с презентации компаний «Каропрокат» и Enjoy Movies.

    Презентация стартовала со свежего законченного трейлера «Ограбления по-американски», в котором можно было разглядеть крушение вертолета, забавно гримасничающего Эдриана Броуди и услышать шутку про Йоду от Хейдена Кристенсена. В нарезке, посвященной трехлетию студии Enjoy Movies, мелькнули кадры из «Заразы» — хоррора про детей-убийц с Элайджей Вудом в роли школьного учителя. Продюсер Георгий Малков сообщил, что картина может стать фильмом открытия одного из ближайших крупных фестивалей.

    Впервые кинотеатрам представили фрагменты из комедии «Смешанные чувства». В этом режиссерском дебюте Георгия Малкова герои Александра Реввы и Павла Деревянко после неудачного применения электрошока начинают испытывать чувства друг друга со всеми вытекающими отсюда комическими и драматическими последствиями. То есть если одному набьют морду, то пострадает и второй, а если один занимается сексом, то второй пытается справиться с нахлынувшими ощущениями, сидя в кафе и не теряя лицо, что крайне непросто. Но последней каплей становится влюбленность. Ее они тоже начинают испытывать одновременно к одной и той же девушке. В фильме в роли самого себя снялся Олег Газманов.

    Продолжая тему «Корпоратива», студия показала участникам кинорынка еще одну новеллу о похождениях сотрудников мебельного салона. На этот раз кинотеатры увидели историю Игоря в исполнении Максима Виторгана, который подвозит нетрезвую Ларису, а на самом деле Оксану (Ксения Собчак) и врезается в полицейскую машину, после чего пытается замести следы. Эта новелла выглядит куда интереснее и забавнее, чем показанная на «Кино Экспо» история двух подруг (Мирослава Карпович и Наталия Медведева).

    Enjoy Movies продолжает показывать по кусочкам мартовскую романтическую комедию «Легок на помине», часть которой кинотеатры уже видели на предыдущих кинорынках. Этот проект с Кристиной Асмус и Гариком Харламовым в главных ролях выходит накануне 8 марта и может привлечь значительную аудиторию. Судя по фрагментам, это легкое, смешное и непошлое кино.

    Завершила презентацию мелодраматическая новелла из фильма «Чемпионы» о победе Елены Бережной (Татьяна Арнтгольц) и Антона Сихарулидзе (Константин Крюков) на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. Вернее, о пути к этой победе. Авторы подробно реконструируют историю пары — от первого свидания и травмы Елены в 1996-м, когда на тренировке во время исполнения вращения партнер пробил фигуристке голову коньком, до послеоперационного восстановления и тренировок у Тамары Москвиной, которую играет Роза Хайруллина. В прокат «Чемпионы» выходят 23 января, незадолго до Олимпиады в Сочи.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.