Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Нимфоманку» в России выпустят аккурат ко Дню влюбленных


    27 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    В столицу могут привезти Киру Найтли и Криса Пайна. «Несносный дед» довел кинотеатры до истерики. Дмитрий Назаров устроит «Кухню в Париже». «Нимфоманка» фон Триера выйдет в прокат 13 февраля в двух частях. Эти и другие новости — в репортаже с презентации компании «Централ Партнершип» на Московском кинорынке.

    Презентация компании «Централ Партнершип» состоялась в тот день, когда стало известно, что ее вместе с холдингом «ПрофМедиа» купил крупнейший медиахолдинг и конкурент «Газпром-Медиа».

    Интересная новинка в пакете ЦПШ — мокьюментари-фантастика «Альманах» про подростков, изобретающих машину времени. Сначала они могут перенестись во времени на пару часов назад, потом на несколько месяцев, и очевидно, что эксперименты заведут их дальше. 16-летние ребята используют машину времени весьма прагматично. Для того, например, чтобы пересдать экзамен, насолить однокласснице или вернуться на отличный концерт. Среди продюсеров фильма значится Майкл Бэй. Выйти в российский прокат фильм должен 27 февраля.


    Среди ближайших релизов компании есть потенциальный номинант на «Оскар» «Двенадцать лет рабства», хорроры «Смерть в сети» и «Паранормальное явление. Метка дьявола», фантастический триллер «Дивергент».



    В январе на отечественных экранах будет хулиганить чудак Джонни Ноксвил в роли несносного деда, уже отгремевшего в Штатах. Несмотря на то, что трейлеру уже несколько месяцев, он буквально довел зал до истерического смеха. Дата релиза — 23 января будущего года. А 13 февраля до российского зрителя доберется «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Фильм выйдет в двух частях, однако дату релиза на презентации назвали только одну. Кинотеатрам показали недавно появившийся в сети трейлер картины, который был удален с YouTube за откровенные сцены.


    «Централ Партнершип» ведет переговоры со студией Paramount, чтобы привезти в Россию звезд остросюжетного боевика «Джек Райан: Теория хаоса». О том, кто конкретно приедет, пока не говорится. Возможно, что будут все трое: Крис Пайн, Кира Найтли и Кевин Костнер. Насчет премьеры «Ноя» Даррена Аронофски говорят тоже пока туманно: «Ожидаем приезда главных героев».

    Среди новых российских проектов в пакете «Централ Партнершип» есть «Темный мир: Равновесие», который выходит совсем скоро, 5 декабря, предолимпийская комедия «В спорте только девушки», «Право на любовь» (бывший «Митинг», на экранах с 20 февраля) о любви омоновца и оппозиционерки и «Кухня в Париже» (проект от создателей сериала «Кухня»). Также в будущем году на экраны наконец-то выйдет проект «22 минуты» с Макаром Запорожским из «Темного мира».


    Летом 2014-го в прокат выйдет сразу несколько громких проектов, новых материалов по которым пока нет: «Трансформеры 4», «Черепашки-ниндзя», «Геракл» с Дуэйном Джонсоном.



    Больше всего материалов показали по картине «В спорте только девушки», представить которую приехали продюсеры Александр Цекало и Руслан Сорокин, а также актеры Илья Глинников и Александр Головин. Нужно отметить, что показанные фрагменты смотрелись куда убедительнее, чем те, что участникам кинорынка показывали раньше, и вызвали аплодисменты зала.

    По сюжету трое парней, чтобы скрыться от преследования, переодеваются девушками и внедряются в женскую сборную по сноубордингу. Екатерина Вилкова играет строгую, но мечтающую о любви тренершу девушек, а Лянка Грыу — американскую сноубордистку, с которой у одного из ребят возникает роман. Продюсеры обещают много современной западной музыки. Например, впечатляющая съемка с воздуха проезда влюбленных на сноубордах по девственному снегу горной вершины будет сопровождаться «Young and Beautiful» в исполнении Ланы Дель Рей.


    О том, что такое Темный мир, кто его населяет и какое отношение он имеет к реальной жизни, КиноПоиску недавно рассказали авторы сценария Марина и Сергей Дяченко.



    Еще один интригующий отечественный проект «Централ Партнершип» называется «Выпускной», выходит он осенью следующего года. Продюсерами «Выпускного» выступают авторы успешной комедии «Горько!» Илья Бурец и Дмитрий Нелидов, что подогревает интерес к фильму. В центре сюжета, как можно догадаться, главная вечеринка в жизни любого подростка — выпускной вечер. На презентации показали лишь короткий тизер, который очень похож на сцену мальчишника из «Горько!». Та же громкая музыка и развратные танцы, только без стриптизерш и в темно-зеленой цветовой гамме. Решительно непонятно, чего ожидать от «Выпускного» и режиссера-дебютанта Романа Кантора.

    Завершилась презентация ЦПШ визитом Светланы Ходченковой и Анастасии Задорожной. Вместе с режиссером Марюсом Вайсбергом они представили комедию «Любовь в большом городе 3», которая выходит в прокат 1 января и поборется за кусок кассового пирога с конкурентами в виде лент «Быстрее, чем кролики» и «Друзья друзей».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.