Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон Кьюсак подключился к «Принцу» с Брюсом Уиллисом


    26 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Джон Кьюсак влился в актерский состав триллера «Принц», чьи съемки стартуют в Алабаме после Дня благодарения. Одновременно со звездой «Ворона» к проекту, в котором занят Брюс Уиллис, присоединились Джейсон Патрик, Джонатон Шек и Фифти Сент.

    Лента по сценарию Андре Фабрицио и Джереми Пассмора, работавшего над ремейком «Красного рассвета» (в российском прокате картина получила название «Неуловимые»), будет повествовать о возвращающемся домой из Лас-Вегаса бывшем головорезе, который обнаруживает, что его дочка похищена, и отправляется на ее поиски. Сыграет эту роль Джейсон Патрик.

    Джону Кьюсаку отписан образ приятеля и подельника центрального героя. Шеку, снявшемуся в этом году в «Геракле» Ренни Харлина, предстоит исполнить наркодилера по прозвищу Фармацевт. В свою очередь, Брюс Уиллис, редко когда воплощающий плохих парней, станет главным злодеем истории. В какой роли проявит себя Фифти Сент, пока не сообщается.

    Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла, ответственные за «Патруль» и «Два ствола», а также Адам Голдворм берут на себя продюсирование триллера, чей бюджет составит около 10 миллионов долларов. Должность постановщика занял Брайан А Миллер.

    Джон Кьюсак в 2013-м сыграл Ричарда Никсона в драме «Дворецкий» Ли Дэниелса. Джейсон Патрик недавно присоединился к ленте «Убежище», режиссерскому дебюту Демиана Бишира.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.