Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фанаты «Гриффинов» начали сбор подписей против гибели Брайана


    26 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Поклонники мультипликационного сериала «Гриффины» («Family Guy») начали сбор подписей против исчезновения из сериала пса Брайана. Петиция с обращением к создателям «Гриффинов» размещена на сайте change.org 25 ноября.

    По мнению авторов петиции, исчезновение пса Брайана из сериала приведет к потере аудитории не только «Гриффинами», но и всем телеканалом Fox. «Он добавлял в шоу элементы остроумия и тонкости», — объяснили поклонники сериала.

    На момент написания заметки петиция собрала более четырех тысяч подписей. Ее авторы также создали в фейсбуке группу, посвященную погибшему персонажу. На обновления этой группы подписалось около 130 тысяч пользователей фейсбука.

    Эпизод под названием «Житие Брайана» («Life of Brian»), в котором погиб пес Брайан, вышел в эфир в воскресенье 24 ноября. Брайан был постоянным персонажем сериала с момента его запуска в 1999 году.

    На портале change.org есть и другие петиции, обращенные к создателю «Гриффинов» Сету Макфарлейну. Большинство из них касается специфического юмора сериала — в частности, шуток на тему изнасилований. В некоторых петициях пользователи сайта также требуют от Макфарлейна извинений за шутки из его фильма «Третий лишний» («Ted», 2012), затрагивающие боковой амиотрофический склероз.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.