Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующий «День независимости» отложили на год


    13 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания 20th Century Fox отложила выпуск фантастической ленты «День независимости 2» на год, пишет Deadline. Ранее сообщалось, что картина выйдет на экраны 3 июля 2015-го. Теперь стало известно, что ее выпустят 1 июля 2016 года.

    Причины решения компании не уточняются. Однако благодаря переносу премьеры выход сиквела теперь будет приурочен к 20-летию с выпуска первого «Дня независимости» (эта лента вышла 2 июля 1996-го).

    Постановкой «Дня независимости 2» займется Роланд Эммерих, режиссер первого фильма. Создатели сиквела были заинтересованы в сотрудничестве с Уиллом Смитом (он сыграл одного из ключевых персонажей в предыдущей картине — именно после этой роли Смит и получил широкую известность как киноактер). Однако позже от этой идеи отказались, поскольку актер затребовал слишком высокий гонорар. При этом Эммерих утверждает, что в сиквеле вернется примерно половина персонажей из первой картины.

    В первом «Дне независимости» рассказывается о вторжении инопланетян на Землю и о попытках человечества отбить атаку. В конце картины земляне побеждают захватчиков. В сиквеле агрессоры вернутся на Землю через 20 лет после событий, описанных в предыдущей ленте. «День независимости» заработал в мировом прокате 817 миллионов долларов США при бюджете в 75 миллионов долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.