Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ридли Скотт задумал фильм о травмах футболистов


    8 ноября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Ридли Скотт снимет спортивную драму, рассказывающую о том, как профессиональные травмы влияют на жизнь футболистов. Об этом сообщается на сайте Deadline.

    Режиссер планирует уделить внимание роли владельцев футбольных клубов в судьбе спортсменов. В настоящее время Скотт и продюсер проекта Джианнина Фасио занимаются поисками сценаристов. Официального названия у фильма пока нет.

    Предполагается, что лента Скотта будет в чем-то схожа с картиной Майкла Манна 1999 года «Свой человек» («The Insider»), в которой был представлен критический взгляд на табачную индустрию.

    Последней завершенной режиссерской работой Ридли Скотта является триллер «Советник» («The Counselor»), в котором снялись Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диас, Хавьер Бардем и Брэд Питт. Сценарий картины написал Кормак Маккарти, автор романов «Старикам тут не место» и «Дорога». На российские экраны лента вышла 31 октября.

    В настоящее время Скотт работает над фильмом «Исход» («Exodus»), рассказывающим о ветхозаветном пророке Моисее. Главную роль в этой картине исполняет Кристиан Бэйл. Также в фильме заняты Сигурни Уивер, Бен Кингсли и Джоэл Эджертон. Съемки ленты начались в октябре в Испании. Премьера «Исхода» запланирована на декабрь 2014 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.