Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CBS присматривается к спин-оффу «Как я встретил вашу маму»


    31 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В то время как поклонники сериала «Как я встретил вашу маму» собираются попрощаться с любимыми героями, CBS раздумывает над расширением франшизы. Один из наиболее популярных ситкомов на телевидении может получить спин-офф под названием «Как я встретила вашего папу».

    Руководство CBS уже вступило в переговоры с создателями оргинала, Картером Бэйсом и Крейгом Томасом, а также со сценаристом «Всю ночь напролет» Эмили Спайви. Ожидается, что сериал будет описывать события из жизни компании закадычных друзей во главе с молодой девушкой, которая в конечном счете встретит своего мужа.

    Постоянного появления Теда, Лили, Маршалла, Барни и Робин ждать не стоит, однако кое-что новых героев все же будет связывать со старыми — посиделки в пабе MacLaren's. Новые персонажи могут быть представлены уже в финальном эпизоде «Как я встретил вашу маму».

    Оригинальный сериал «Как я встретил вашу маму» был запущен на телеканале CBS в 2005 году и выходит уже на протяжении девяти сезонов. Текущий сезон, который стартовал 23 сентября, является заключительным. События всех его 24 эпизодов разворачиваются в всего лишь один уик-энд.

    За 8 лет сериал был номинирован на премию «Эмми» 28 раз и получил 9 крылатых статуэток. «Как я встретил вашу маму» долгое время оставался вторым по рейтингам ситкомом CBS, уступая лишь «Теории большого взрыва», однако в этом году его пока что опережает новинка телеканала «Миллеры в разводе».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.