Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бенедикт Камбербэтч хочет стать звездой боевиков


    30 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Заполучив звездный статус, актеры пользуются им по-разному. Наиболее дальновидные открывают собственные кинокомпании, обеспечивая себя не только ролями, но и продюсерскими проектами. Бенедикт Камбербэтч со товарищи организовал компанию SunnyMarch, первым фильмом которой станет короткометражка «Небольшое одолжение» с участием звезды «Шерлока».

    Вместе с Бенедиктом SunnyMarch управляют Адам Экланд, Адам Селвз и Бен Диллон. «Небольшое одолжение» — 22-минутная лента, в которой снялись сам Камбербэтч, Ник Моран и Колин Саймон. Бывший солдат Уоллес сражается с безжалостными преступниками и собственными демонами. По словам актера, он никогда еще не снимался в столь жестком материале.

    «Мы находимся на очень интересном этапе, — говорит Бенедикт Камбербэтч изданию Screen. — Мы закончили свою первую командную работу и в ближайшие месяцы определимся с тем, чем хотим заниматься дальше. У нас будут самые разные проекты. Через пару месяцев анонсируем полнометражный фильм».

    По словам Камбербэтча, в распоряжении SunnyMarch уже находится ряд сценариев, а основатели параллельно присматриваются к книгам, права на которые хотели бы приобрести. «У нас есть связи с моими агентствами в Великобритании и США. Нужно создать определенную репутацию».


    Режиссер Патрик Монро, снявший «Небольшое одолжение», — бывший личный тренер Бенедикта Камбербэтча и Тома Харди.



    Компания Бенедикта сосредоточится на художественных полнометражных фильмах, но не отвергает возможность поработать в телевизионном сегменте.

    Камбербэтч и Адам Экланд познакомились во время съемок мини-сериала «Последний враг». «Нам хочется рассказывать разные истории посредством независимых, но качественных фильмов, — говорит Адам. — Хочется двигаться в направлении триллеров и боевиков, но это не единственное возможное направление».

    Средства на съемку «Небольшого одолжения» собрали путем краудфандинга через платформу Indiegogo, причем продюсеры получили в три раза больше денег, чем планировали.

    Бенедикт Камбербэтч надеется, что благодаря собственной компании он сможет обеспечивать себе больше ролей в боевиках. «Для меня это отличная возможность проверить свое мастерство. Я хорошенько размялся в „Стартреке“, но мой герой — генетически измененный боец и действует в фантастическом мире. Мой герой в „Одолжении“ видел настоящие боевые действия. И в этом направлении хотелось бы двигаться. Все, что я еще не пробовал, буду пробовать. Может, даже в романтической комедии снимусь».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.