Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристен Стюарт и Николас Холт исследуют любовь будущего


    25 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Дрэйк Доремус, режиссер драмы «Как сумасшедший», получившей гран-при кинофестиваля «Санденс», задумал очередной проект, который будет называться «Равные» (Equals). На главные роли Доремус зовет Кристен Стюарт и Николаса Холта.

    Молодой постановщик уже зарекомендовал себя как автор, исследующий отношения между влюбленными парами. Герои его прославленной критиками ленты «Как сумасшедший» проверяли на прочность свои отношения, когда между ними оказалось большое расстояние. В этом году Доремус привез на «Санденс» ленту «Полной грудью», где снялись Гай Пирс и звезда его предыдущей ленты Фелисити Джонс. Здесь ее героиня, оказываясь в принявшей ее по обмену семье, полностью меняет отношения родственников.

    О чем расскажет очередная картина тридцатилетнего режиссера, пока не сообщается. Сценарий написал Нэйтан Паркер, автор «Луны 2112». Вот что говорил Дрэйк Доремус о своем грядущем проекте: «Если „Как сумасшедший“ рассказывал о прошлом и вообще был очень ностальгическим по ощущению, то „Полной грудью“ имел дело с идеей любви в настоящем. Теперь мне интересно исследовать, что будет значить любовь в будущем».

    Съемки «Равных» начнутся в январе 2014-го. Кристен Стюарт и Николас Холт сыграют влюбленную пару из будущего, но не стоит ждать каких-то огромных бюджетов — Доремуса интересуют отношения, а не антураж.

    Кристен Стюарт в этом году снялась у Оливье Ассайаса в драме «Зильс-Мария», а также в триллере «Лагерь „Рентген“».

    Николас Холт сейчас снимается в экранизации романа Гиллиан Флинн «Темные тайны», а в будущем году его можно будет увидеть в фантастике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.