Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итан Хоук поборется с Талибаном из Лас-Вегаса


    24 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер «Времени» Эндрю Никкол в третий раз поработает с Итаном Хоуком. Никкол снимал Хоука в своих картинах «Гаттака» и «Оружейный барон», а сейчас они поработают вместе над пока что безымянным триллером, действие которого частично развернется в Лас-Вегасе.

    Итан Хоук сыграет лётчика-истребителя, который оседает в Лас-Вегасе, откуда управляет беспилотным самолетом. Двенадцать часов кряду он сражается с Талибаном на расстоянии, после чего уезжает домой в пригород, где проводит еще 12 часов в ссорах с женой и детьми. Постепенно герой начинает сомневаться в правильности своей миссии и задумываться, а не создает ли он террористов, вместо того, чтобы бороться с ними.

    Съемки триллера начнутся в феврале.

    Нельзя сказать, что последний проект Эндрю Никкола был успешным. Экранизация романа Стефани Майер «Гостья» при бюджете 40 миллионов долларов собрала в мировом прокате всего 58 миллионов. Зато предыдущий фильм режиссера, фантастика «Время», которую он ставил по собственному сценарию, стоивший все те же 40 миллионов, собрал в мире почти 174 миллиона.

    Никкол дебютировал в кино герметичной фантастикой «Гаттака» с Итаном Хоуком, Умой Турман и Джудом Лоу, а затем стал известен как сценарист драмы Питера Уира «Шоу Трумана», за который номинировался на премию «Оскар».

    Итан Хоук в этом году появлялся на экранах в мелодраме «Перед полуночью» и хороре «Судная ночь», считающимся одним из самых прибыльных фильмов года (87 миллионов в мировом прокате при бюджете 3 миллиона).

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.