Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал «Родина» продлили на новый сезон


    23 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Телекомпания Showtime продлила сериал «Родина» на новый сезон. Она заказала 12 новых эпизодов телешоу. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей компании.

    Когда начнутся съемки четвертого сезона шпионской драмы, не уточняется. В настоящее время Showtime выпускает третий сезон сериала. Сейчас в нем вышли уже три серии. Премьера четвертого эпизода состоится 27 октября.

    THR также отмечает, что Showtime продлила еще одно свое телешоу, которое носит название «Мастера секса». Оно начало выходить в конце сентября. Сериал посвящен ученым Уильяму Мастерсу и Вирджинии Джонсон, которые в середине XX века начали проводить сексологические исследования.

    Сериал «Родина» выходит с 2011 года. Его главными героями являются сержант Николас Броди, который служил на Ближнем Востоке, а затем пропал без вести, и сотрудница ЦРУ Кэрри Мэтисон. Их играют Дэмиэн Льюис и Клэр Дейнс. После восьми лет отсутствия Броди возвращается в США, после чего Мэтисон начинает подозревать, что его перевербовали террористы. Драма основана на изральиском телесериале «Военнопленный» («Hatufim»), который выходил с 2010 по 2012 год.

    Первый сезон драмы в 2012 году получил три главных награды «Эмми» — за лучший сериал, а также за лучшую женскую и лучшую мужскую роль. Годом позже исполнительница главной роли вновь получила на церемонии «Эмми» ту же награду.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.