Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Валерия Гай Германика позвала Олега Гаркушу в фильм про Оле Лукойе


    21 октября 2013 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Участнику группы «Аукцыон» Олегу Гаркуше предложили сняться в двух фильмах-сказках. Об этом сообщает «Наше радио».

    Одной из этих картин является новая работа Валерии Гай Германики «Ночник», основанная на сказке Ганса Христиана Андерсена «Оле Лукойе». Этот проект был анонсирован в июне 2013 года. В июле было объявлено, что лента «Ночник» стала одним из 12 кинофильмов, которые получат финансовую поддержку от государства по решению Минкультуры. Создатели каждой из вошедших в список картин могут рассчитывать на сумму от 30 до 50 миллионов рублей. По имеющимся данным, бюджет «Ночника» составит 1,8 миллиона евро (около 78,5 миллиона рублей), причем в июне продюсеры заявляли, что большая часть этой суммы уже найдена.

    Ранее Гаркуша уже сотрудничал с Германикой — он сыграл одного из персонажей в телесериале «Краткий курс счастливой жизни». Однако сцены с его участием не вошли в окончательный вариант сериала.

    Вторая киносказка, роль в которой предложили Гаркуше, основана на стихах Гете. Тексты немецкого поэта «переведены в прозу и по прозе будет написан сценарий». В этой картине Гаркуша должен исполнить роль Мастера Кукол.

    Олег Гакуша вошел в состав «Аукцыона» в качестве вокалиста и шоумена в первой половине 1980 годов, а в кино начал сниматься в середине 1980-х. Первой его актерской работой стала роль в картине Валерия Огородникова «Взломщик», вышедшей в 1987 году. В фильме также снялся лидер «Алисы» Константин Кинчев. Кроме того, в картине звучат песни «Аукцыона», «Алисы» и «АВИА».

    Позже Гаркуша снимался в фильмах «Хрусталев, машину!» Алексея Германа и «Я тоже хочу» Алексея Балабанова.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.