Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аманда Сайфред спелась с Расселом Кроу и снова снимется с ним


    19 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Поработав с Расселом Кроу на площадке мюзикла «Отверженные», Аманда Сайфред снова встретится с австралийским актером в фильме «Отцы и дочери», который снимет итальянский режиссер Габриэле Муччино, с недавних пор прописавшийся в Голливуде.

    Сценарий фильма написал Брэд Дэш. Его работа попала на десятое место «Черного списка» лучших неспродюсированных сценариев за прошлый год. Молодая женщина вспоминает свои отношения с отцом. Рассел Кроу сыграет популярного писателя, страдающего расстройством психики и в одиночку воспитывающего дочь. Повествование будет постоянно перемещаться из нашего времени, где повзрослевшую Кэти сыграет Аманда Сайфред, в 80-е годы прошлого столетия.

    Препродакшн «Отцов и дочерей» начнется в декабре этого года. Съемки пройдут уже в 2014-м.

    Габриэле Муччино, который окажется в режиссерском кресле, стал известен миру благодаря драме «В погоне за счастьем» с Уиллом Смитом, но их следующее сотрудничество — картина «Семь жизней» — уже не было столь удачным. Последним англоязычным фильмом итальянского постановщика была лента «Мужчина нарасхват».

    Аманда Сайфред летом закончила съемки в комедийном вестерне Сета МакФарлейна «Миллион способов умереть на Диком Западе», а в планах у нее ряд проектов, в том числе драма Джеймса Мэнголда «Три маленьких слова». Сейчас актриса занята у Ноа Баумбаха в картине «Пока мы молоды».

    Рассел Кроу в последний раз появлялся на большом экране в блокбастере «Человек из стали». В этом году актер снялся в мелодраме «Зимняя фантазия», которая появится на российских экранах 13 февраля 2014-го. Также в будущем году Кроу можно будет увидеть в образе Ноя в библейском эпике Даррена Аронофски.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.