Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Блейк Лайвли обретет вечную молодость


    17 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Очередной долгострой поднимает голову. Проект трехлетней давности «Аделайн», теперь называющийся «Возраст Аделайн» (The Age of Adaline), сменил режиссера и определился с актрисами. В фильме о женщине, переставшей стареть, сыграют Блейк Лайвли и Эллен Бёрстин, а поставит его Ли Толанд Кригер.

    Аделайн — имя главной героини. Она родилась вместе с XX веком и живет на свете уже 100 лет, но при этом не стареет. Бессмертие и вечную молодость девушка приобрела после несчастного случая, едва не погибнув. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

    В 2010 году на заглавную роль метила Кэтрин Хайгл, но актриса довольно быстро утратила статус королевы романтических комедий, так что, когда спустя год «Аделайн» снова напомнила о себе, главную героиню предложили сыграть Натали Портман.

    Теперь нестареющую девушку сыграет Блейк Лайвли, а какая роль уготована Эллен Бёрстин, пока не сообщается. Отметим, что звезда сериала «Сплетница» не появлялась на большом экране уже больше года. Столько времени прошло после выходя последнего фильма с ее участием — триллера «Особо опасны».

    Режиссерское кресло «Возраста Аделайн» займет Ли Толанд Кригер, снявший романтическую драму «Селеста и Джесси навеки». Прокатывать картину в Штатах будет студия Lionsgate.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.