Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бекмамбетов спродюсирует современную версию «Ревизора»


    16 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Тимур Бекмамбетов спродюсирует фильм по мотивам пьесы Гоголя «Ревизор». Об этом он рассказал в интервью РИА Новости. Проект носит название «День дурака». Ранее он был известен как «Опричник».

    По словам Бекмамбетова, главным героем картины станет молодой человек, оказавшийся в небольшом городке. Его по ошибке примут за сотрудника Следственного комитета, который приехал туда с проверкой. Главную роль в картине исполнит Антон Богданов («Джентельмены, удачи!», «Реальные пацаны»), а ее съемками будет руководить Александр Баранов («Елки 2»).

    О сроках выхода картины пока не сообщается. В интервью Бекмамбетов сообщил, что производство проекта должно начаться примерно через неделю. Где будут проходить съемки, он не сказал, однако ранее СМИ сообщали, что они могут стартовать в городе Касимове, который находится в Рязанской области.

    В интервью Бекмамбетов также рассказал о своем новом режиссерском проекте — экранизации романа «Бен-Гур», над которой работает студия MGM. По его словам, в настоящее время компания уже подготовила сценарий фильма и вскорости должна представить его режиссерскую версию. О том, что Бекмамбетов может стать режиссером нового «Бен-Гура», стало известно в августе.

    Последним фильмом, который снял Тимур Бекмамбетов, на данный момент является «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», который вышел в 2012 году. Сейчас к премьере готовится картина «Горько!», где он выступил в качестве продюсера. Она выйдет в прокат в конце октября. Еще один продюсерский проект Бекмамбетова, «Елки 3», будет выпущена на экраны в конце года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.