Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженезис Родригез получила главную женскую роль у Кевина Смита


    15 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Квентин Тарантино отказался сниматься в новом фильме Кевина Смита «Клык», но режиссер не унывает и продолжает кастинг в свой хоррор. Майкл Паркс и Джастин Лонг получили главные роли, а главную женскую роль Смит отдал Дженезис Родригез, снимавшейся в триллерах «На грани» и «Возвращение героя».

    Съемки «Клыка» начинаются уже 4 ноября и пройдут в Северной Каролине. По словам режиссера, «Клык» станет мостом к третьим «Клеркам», сценарий которых уже готов. Смит придумал сюжет своей новой ленты во время очередного подкаста. Главный герой — ведущий подкастов, который отправляется брать интервью у моряка-затворника, но оказывается вовлеченным в чудовищный замысел чокнутого убийцы.

    Кевин Смит описывает свою историю как «симпатичную версию „Человеческой многоножки“». Прошлым летом Кевин нашел рекламное объявление. Пожилой моряк после кораблекрушения провел много времени на острове в компании моржа. Вернувшись домой, он скучал по своему другу и подыскивал человека, чтобы тот по два часа в день носил костюм моржа в его доме. Разумеется, для фильма история будет несколько изменена. В костюме моржа окажется Джастин Лонг, поскольку у него выразительные глаза, как считает режиссер.

    Смит предлагал Тарантино роль детектива из Квебека, чтобы Квентин поговорил с французским акцентом, но режиссер отказался, поскольку у него не было планов на актерскую деятельность.

    Работа над «Клыком» продвигалась молниеносно. Довольно быстро Смит нашел 2 миллиона долларов для производства картины, сценарий которой настрочил за 20 дней. Режиссер предупреждает, что фильм превратится в «разговорное порно», поскольку по большей части он будет состоять из монологов героя Майкла Паркса. Напомним, что актер сыграл роль священника в «Красном штате» Кевина Смита, а также недавно появился у Квентина Тарантино в «Джанго освобожденном».

    Если все пойдет успешно, Смит обещает показать ленту «Клык» уже в январе будущего года на кинофестивале «Сандэнс».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.