Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николь Кидман станет молчаливой женой


    12 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Николь Кидман исполнит главную роль в триллере «Молчаливая жена» («The Silent Wife»), сообщается на сайте Deadline.

    Картина станет экранизацией одноименного романа А.С.А. Харрисон, опубликованного впервые в июне 2013 года. До «Молчаливой жены» писательница работала исключительно в жанре нон-фикшн. Харрисон умерла от рака за несколько месяцев до публикации книги, в апреле 2013-го.

    Роман «Молчаливая жена» рассказывает о Джоди и Тодде, обеспеченных супругах из Чикаго. Их брак рушится, поскольку Тодд часто изменяет супруге. Повествование в книге идет от двух лиц: в части глав рассказчиком является Джоди, в других — ее муж.

    Кто займется постановкой «Молчаливой жены», не уточняется. Имя сценариста также пока не указывается. При этом известно, что Кидман не только исполнит в фильме главную женскую роль, но и выступит в качестве продюсера проекта.

    В настоящее время к выпуску в прокат готовятся несколько фильмов с участием Николь Кидман. В частности, до конца года должна выйти драма «The Railway Man», в которой актриса снялась с Колином Фертом (русскоязычный вариант названия картины — «Возмездие», однако дата премьеры в РФ пока не указывается). Еще один проект, над которым работали и Кидман, и Ферт — детский фильм «Медвежонок Паддингтон». Ферт в этой ленте на экране не появляется — он только озвучивает главного героя, плюшевого медведя. Эту картину выпустят в России в середине декабря 2013 года.

    Кроме того, Кидман недавно сыграла Грейс Келли в биографическом фильме «Принцесса Монако». Эта лента должна выйти на экраны в РФ в феврале 2014-го.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.