Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссеры «1+1» снова поработают с Омаром Си


    5 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Оливье Накаш и Эрик Толедано отошли от грандиозного успеха картины «1+1», заработавшей 426 миллионов долларов в мировом прокате, и готовы взяться за очередной проект. Дуэт поставит мелодраму «Самба» (Samba), в которой снимут Омара Си, сыгравшего одну из главных ролей в их хите 2011 года, а также Шарлотту Генсбур и Тахара Рахима.

    «Самба» будет в чем-то напоминать «1+1», то есть станет социальной комедией, в центре которой окажется трогательная история. Омар Си сыграет нелегального иммигранта, и это все, что известно о проекте.

    Сценарий Накаш и Толедано написали сами и намерены держать его сюжет подальше от любопытных глаз (в лучших традициях Джей Джей Абрамса). Продюсируют картину Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун и Ян Зеноу, работавшие над тремя последними фильмами режиссерского дуэта.

    Съемки начнутся в конце октября, пройдут в Париже и продлятся до середины января 2014-го. Релиз «Самбы» стоит ожидать к концу будущего года.

    Омар Си недавно появился в картине «Пена дней», а в следующем году его можно будет увидеть среди мутантов в блокбастере «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

    Шарлотта Генсбур в этом году снялась в очередной провокации Ларса фон Триера «Нимфоманка» и сейчас занята в драме Вима Вендерса «Все будет хорошо».

    Тахар Рахим получил известность благодаря драме «Пророк». В этом году на Каннском кинофестивале было показано два фильма с его участием — драма Асгара Фархади «Прошлое» (основной конкурс) и мелодрама «Гранд Централ» (программа «Особый взгляд»).

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.