Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медвежонок Тед готовится к сиквелу


    3 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Студия Universal назначила дату релиза продолжения комедии «Третий лишний»: 26 июня 2015 года. Таким образом режиссер Сет МакФарлейн включается в летнюю бойню за зрительские деньги, среди участников которой «Мстители: Эра Альтрона», «Бэтмен против Супермена», «Звездные войны: Эпизод 7», «Терминатор 5», «День независимости 2» и «Мир Юрского периода».

    «Третий лишний» стоил 50 миллионов долларов, но оказался весьма выгодным вложением денег. Комедия заработала в мировом прокате 549 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом студии Universal в прошлом году.

    Для Сета МакФарлейна «Третий лишний» — дебют в режиссуре полнометражного игрового фильма. Создатель анимационных сериалов «Гриффины», «Американский папаша» и «Шоу Кливленда», сейчас работает над своим вторым художественным фильмом «Миллион способов умереть на Диком Западе», который не только поставил, но и сыграл в нем главную роль.

    Изначально МакФарлейн хотел снять анимационный сериал про ожившего плюшевого мишку, но в результате решился на полнометражный фильм с Марком Уолбергом. Режиссер подарил медведю-сквернослову не только свой голос, но и пластику при помощи технологии motion capture.

    «Третий лишний» триумфально прошел по миру, несмотря на «взрослый» рейтинг R, причем даже в России он показал отличный результат, собрав 17,7 миллионов долларов, обогнав фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

    «Третий лишний 2» снова объединит Сета МакФарлейна с Марком Уолбергом — актер уже дал свое согласие на участие в продолжении.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.