Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Странную Эмили» для Хлои Морец опять перепишут


    1 октября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Фильм по комиксам издательства Dark Horse «Странная Эмили» был запущен в разработку на студии Universal еще в 2008 году и что-то долго не давал о себе знать. Роль готической девочки с четырьмя черными кошками сыграет Хлоя Грейс Морец. Режиссер пока не известен, а сценарий, как стало известно на днях, в очередной раз будет переписан.

    Последнюю версию написала Мелисса Уоллэк, работавшая над драмой «Далласский клуб покупателей» и сказкой «Белоснежка: Месть гномов». Сейчас ее текст подвергнется переделке. Перепишет «Странную Эмили» Килан О’Рурк, чье имя пока не прогремело в Голливуде, но это не значит, что он новичок.

    О’Рурк является автором сценариев и режиссером ряда короткометражек, одна из которых под названием «Мальчик в пузыре» станет полнометражным фильмом, которым Килан дебютирует в большом кино. Также на счету сценариста проект «Боливар» для студии Warner и «Ящик Гудини» для Chernin Entertainment.

    Странная Эмили была придумана профессиональным скейтбордистом Робом Регером в начале 1990-х для рекламы его фирмы Cosmic Debris. Эмили появлялась на стикерах, листовках и постерах, старательно рекламируя линию одежды Регера. С тех пор Cosmic успела превратиться в многомиллионную компанию с сотнями сотрудников, а ставшая очень популярной девочка обрела в 2005 году новую жизнь в комиксах издательства Dark Horse Comics.

    Эмили, 13-летняя худощавая бледная брюнетка, внешне отдаленно напоминает образ героини Кристины Риччи в «Семейке Аддамс». Она всегда мрачно настроена и непременно одета в черное платье, черные колготки и огромные белые туфли. Компанию девочке составляют четыре кошки: глава стайки Мистери, особо приближенная к Эмили, хулиганистый Шабаш, интриганка Ни-Чи и изобретательный кот Майлс.

    На сегодняшний день Universal не сообщает ни имя предполагаемого режиссера, ни примерную дату релиза «Странной Эмили».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.