Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Де Ниро заменит покойного Джеймса Гандольфини в сериале


    27 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Будущее мини-сериала «Уголовное правосудие» некоторое время назад находилось в тумане из-за скоропостижной кончины Джеймса Гандольфини, исполнителя главной роли. Канал HBO в итоге принял решение не закрывать проект, и вместо Гандольфини в сериале снимется Роберт Де Ниро.

    «Уголовное правосудие» — проект Стивена Зеллиана, сценариста «Списка Шиндлера», «Гангстера» и «Банд Нью-Йорка». Зеллиан работал над проектом больше четырех лет и должен был сам ставить первый эпизод после пилота.

    В основе проекта одноименный сериал, с успехом прошедший в Великобритании в 2008 году. В нем принимали участие Бен Уишоу, Пит Постлетуэйт, Мэттью Макфейден и Эдди Марсан. Создатель сериала — Питер Моффат, который никак не связан со сценаристом и создателем «Шерлока» и «Доктора Кто» Стивеном Моффатом.

    Действие американского «Уголовного правосудия» разворачивается в Нью-Йорке. Адвокат (эту роль играл Джеймс Гандольфини) берет дело пакистанца, обвиняемого в убийстве девушки из Верхнего Вест-Сайда. Несмотря на то, что роль адвоката является важной в сериале, в первом эпизоде у него мало экранного времени, поэтому Зеллиан в итоге принял решение все-таки запустить «Правосудие» в производство, сменив актера.

    Джеймс Гандольфини заодно являлся исполнительным продюсером проекта и очень болел за сериал, что и стало для Зеллиана и HBO решающим поводом для продолжения сериала.

    Теперь роль юриста сыграет Роберт Де Ниро, так что в каком-то смысле дон Вито Корлеоне заменит Тони Сопрано. «Уголовное правосудие» станет первым для актера крупным телевизионным проектом. Ранее он появлялся в роли самого себя в разных сериалах.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.