Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сезон «Аббатства Даунтон» собрал рекордное количество зрителей


    23 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Первый эпизод четвертого сезона сериала «Аббатство Даунтон» установил новый рекорд по количеству зрителей: в среднем его посмотрели 9,5 миллиона британцев. Об этом сообщает The Daily Telagraph.

    При этом в пиковый момент аудитория сериала достигла 10,5 миллиона человек. Для сравнения первая серия прошлого сезона в пиковый момент собрала у экранов 9,6 миллионов зрителей, а в среднем ее посмотрели 9 миллионов человек. Телекомпания ITV, показывающая сериал в Великобритании, заявила, что «Аббатство Даунтон» пока стал самой рейтинговой многосерийной драмой 2013 года.

    На прошедшей 22 сентября премии «Эмми» сериал «Аббатство Даунтон» получил всего одну награду за лучшую музыкальную композицию, несмотря на то, что в предыдущие годы собирал множество наград и в этом году был номинирован в 11 категориях.

    Британский сериал «Аббатство Даунтон» был запущен в 2010 году. Сериал рассказывает о жизни аристократического семейства и их слуг в начале XX века — в сюжет вплетены такие события и процессы, как крушение «Титаника», Первая мировая война, эмансипация, появление технических новшеств. Четвертый сезон приходится на начало 1920-х годов. На канале PBS, транслирующем сериал в США, «Аббатство Даунтон» также собрало рекордную аудиторию: в среднем, третий сезон посмотрели 24 миллиона человек.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.