Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Колин Ферт станет медвежонком Паддингтоном


    13 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Колин Ферт станет голосом медвежонка Паддингтона в новом фильме. Об этом сообщается в интервью актера Daily Mail. Название картины пока неизвестно, выход в прокат намечен на декабрь 2014 года.

    Актер рассказал, что медвежонок будет создан при помощи компьютера, но в его внешности будет что-то от Ферта. «Я снимусь в нескольких эпизодах в специальном шлеме с камерами, которые запечатлеют движение моих лицевых мускулов. Потом они поместят такие же камеры на тело кого-нибудь, кто по комплекции больше похож на медведя, чем я, и повторят процедуру», — заявил актер.

    Также Ферт добавил, что медвежонок Паддингтон в его исполнении будет говорить с легким перуанским акцентом. Согласно оригинальной истории медведя, описанной в книге Майкла Бонда, он прибывает на Паддингтонский вокзал в Лондон именно из Перу.

    Все остальные персонажи фильма будут сыграны живыми людьми. В частности заявлено, что роль злого таксидермиста исполнит Николь Кидман. Свое участие в картине также подтвердили Джули Уолтерс («Билли Эллиот», «Джейн Остин») и Джим Бродбент («Банды Нью-Йорка», «Облачный атлас»).

    Режиссером картины станет Пол Кинг, известный своей работой над сериалом «Майти Буш», продюсированием займется Дэвид Хейман, работавший над франшизой о Гарри Поттере.

    Британский актер Колин Эндрю Ферт широкую известность получил благодаря роли мистера Дарси в экранизации романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». В 2011 году за роль короля Георга VI в фильме «Король говорит» актер получил «Оскар», «Золотой глобус» и призы Британской и Европейской киноакадемий.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.