Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава Warner уточнил, каким будет Бен Аффлек в роли Бэтмена


    13 сентября 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Босс студии Warner Кевин Цутжихара поделился информацией о том, каким именно будет Бэтмен в исполнении Бена Аффлека в новом фильме Зака Снайдера. Кроме этого, Цутжихара считает Аффлека идеальным кандидатом на эту роль.

    В четверг, на собрании инвесторов, глава студии Warner держал речь и, помимо всего прочего, затронул тему, в конце августа взволновавшую многих поклонников комиксов издательства DC. По его словам студия крайне довольна сборами «Человека из стали» (660 миллионов в мировом прокате) и еще больше довольна назначением Бена Аффлека на роль Бэтмена в сиквеле.

    «Мы считаем, „Человек из стали“ и его сборы станут отличным трамплином для фильма о Бэтмене и Супермене, — говорит Кевин Цутжихара. — Бен идеально подходит для видения персонажа, которое есть у Зака. Бэтмен у него — своего рода усталый, вымотанный и зрелый персонаж. Он уже давно на своем посту. Думаю, фильм получится успешный».

    Господин Цутжихара также сообщил об имеющихся и далеко идущих планах студии по эксплуатации персонажей вселенной комиксов издательства DC, по которой готовятся «две солидные игры», а также три анимированных сериала.

    Тем временем сценарист «Хроники» Макс Лэндис заявил, что планирует питчинг фильма о Чудо-женщине для студии Warner, а также хотел бы написать ноовый фильм о Зеленом Фонаре, который будет похож на смесь «Инопланетянина» и «Останься со мной». Конечно, ни одна из этих идей в ближайшее время не осуществится, так что остается ждать оглашения планов Warner на героев вселенной DC.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.