Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Иствуду предложили «Американского снайпера», Аллену — кино о Рио


    24 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Клинт Иствуд может подхватить у Стивена Спилберга «Американского снайпера». Мэр Рио-де-Жанейро готов спонсировать следующий фильм Вуди Аллена. Жан-Марк Валле снимет Риз Уизерспун в «Дикарях». Sony готовит экранизацию грядущей игры Watch Dogs. Эти и другие новости в нашем субботнем дайджесте.

    Похоже, место режиссера картины о лучшем американском снайпере не долго будет оставаться вакантным. Подменить покинувшего проект Стивена Спилберга может Клинт Иствуд — обладатель пяти премий «Оскар» уже ведет со студией Warner Bros. активные переговоры. «Американский снайпер» — экранизация мемуаров солдата ВМС США Криса Кайла, который во время службы в Ираке убил 255 человек. Роль Кайла исполнит Брэдли Купер, который также выступает продюсером проекта.

    Мэр Рио-де-Жайнейро Эдуардо Паэш уговаривает Вуди Аллена снять следующую картину в экс-столице Бразилии. Глава «Изумительного города» даже готов взять на себя все расходы по производству фильма, если режиссер даст согласие. «Я сделаю все что угодно, лишь бы Вуди снял у нас кино, — заявил Паэш. — Я связывался с его сестрой. Через его соседа, испанского архитектора Сантьяго Калатраву, я передал ему билет на самолет. Я готов заплатить любую сумму». Последней на данный момент завершенной картиной Аллена является «Голубоглазая Жасмин», она поступит в российский прокат 26 сентября. Сейчас режиссер на юге Франции снимает в своем следующем фильме Колина Фёрта и Эмму Стоун.

    Канадский режиссер Жан-Марк Валле не так давно закончил работу над картиной «Даллаский клуб покупателей», для которой Мэттью МакКонахи скинул 20 килограмм, а теперь решил взяться за экранизацию мемуаров Шерил Стрейт «Дикари». Главную роль в фильме исполняет Риз Уизерспун, а за адаптацию сценария отвечает Ник Хорнби, автор «Воспитания чувств» и «Фанатика». Фильм расскажет удивительную историю из жизни Стрейт, которая после утраты матери и развода с мужем отправилась в пешее путешествие и в одиночку прошла по американским просторам 1100 миль.

    Большие новости ждут поклонников видеоигр. Масштабный приключенческий экшн Watch Dogs, одна из самых ожидаемых игр этого года, будет перенесен на большой экран совместными силами компании Sony и студии-разработчика Ubisoft. Действие Watch Dogs развернется в альтернативной версии Чикаго, где вся инфраструктура контролируется суперкомпьютером ctOS — от общественного транспорта до систем безопасности. Главный герой — талантливый хакер, который мстит за трагедию, случившуюся с его семьей. Он взламывает ctOS и получает полный контроль над городом. Никакой информации о кастинге пока нет, но мы вполне можем ожидать, что экранизация игры от Ubisoft по традиции побалует нас громкими именами: так, например, в грядущей киноадаптации «Кредо убийцы» (Assassin’s Creed) в главной роли заявлен Майкл Фассбендер, в «Сплинтер Селл» — Том Харди, а над Ghost Recon работает Майкл Бэй.

    Бобби Каннавале, известный по сериалу «Подпольная империя» и недавно блеснувший в «Голубоглазой Жасмин», присоединился к картине «Энни». В мюзикле Уилла Глака он снимется наряду с такими актерами, как Джейми Фокс, Кэмерон Диаз, Роуз Бирн и Куавенжаней Уоллис. Каннавале сыграет целеустремленного политического консультанта, работающего с баллотирующимся в мэры Нью-Йорка героем Джейми Фокса. Релиз фильма запланирован на Рождество 2014 года.

    И, наконец, приятная новость с Туманного Альбиона для поклонников как сериала «Грешники», так и лично Иэна МакКеллена. Ситком о престарелой гей-паре, где партнера МакКеллена играет Дерек Джекоби, продлен на второй сезон. «Грешники» стали самой рейтинговой комедией на британском телевидении в 2013 году, и уже ведутся переговоры о показе сериала в американских телесетях.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.