Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Натали Дормер станет режиссером в «Голодных играх»


    24 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Звезда сериалов «Тюдоры» и «Игра престолов» Натали Дормер снимется в третьей и четвертой частях франшизы «Голодные игры». Актриса получила роль Крессиды, режиссера съемочной группы повстанцев Дистрикта 13. Третья книга Сьюзен Коллинз о Китнисс Эвердин под названием «Сойка-пересмешница» будет поделена на две части.

    Второй фильм франшизы — «Голодные игры: И вспыхнет пламя» — выйдет в российский прокат 21 ноября этого года. У серии сменился режиссер. Постановщик первой ленты Гэри Росс отказался снимать продолжение из-за недостаточного количества времени на подготовку. Его сменил Френсис Лоуренс, снимавший фантастику «Я — легенда» и «Константин: Повелитель тьмы».

    Релизы третьего и четвертого фильмов серии запланированы на ноябрь 2014-го и 2015-го.


    По сюжету «Сойки-пересмешницы» Крессида — перебежчица из Капитолия, столицы Панема, где развивается действие книг и фильмов. Она вместе со своей съемочной группой присоединяется к повстанцам из Дистрикта 13 и постоянно снимает Китнисс, ставшую символом Сопротивления.

    Натали Дормер хорошо знакома любителям сериалов. Британская актриса получила известность благодаря роли Анны Болейн в «Тюдорах», а недавно появилась в роли коварной соблазнительницы Марджери Тайрелл (в русском переводе героиню именуют Маргери, что неверно) в «Игре престолов». Также Дормер снималась в американском ответе «Шерлоку», сериале «Элементарно», и в режиссерском опусе Мадонны «МЫ. Верим в любовь».

    Роль в «Сойке-пересмешнице» станет дебютом Натали Дормер в большом голливудском кино. Ранее актриса засветилась в «Первом мстителе», но ее появление в кадре на несколько секунд трудно назвать полноценной ролью.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.