Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хью Грант снимется в шпионском фильме Гая Ричи


    9 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Хью Грант сыграет одного из второстепенных персонажей в фильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.», сообщает The Hollywood Reporter.

    Картина станет римейком одноименного шпионского телесериала, демонстрировавшегося на канале NBC с 1964 по 1968 год. В полнометражной версии будут действовать те же герои, что и в сериале: спецагенты сражающейся с криминальными элементами международной сети Наполеон Соло и Илья Курякин.

    Кандидатом на роль Соло изначально являлся Том Круз, однако в мае 2013-го стало известно, чтоактер отказался от участия в проекте. Позже на ту же роль назначили Генри Кавилла («Человек из стали»). Его напарника Курякина сыграет Арми Хаммер («Социальная сеть», «Одинокий рейнджер»). Гранту предстоит исполнить роль главы британской морской разведки. Главную женскую роль в новой ленте Ричи отдали Алисии Викандер («Анна Каренина»).

    Съемки «Человека из U.N.C.L.E.» должны начаться в сентябре 2013 года. Дата выхода ленты в прокат пока не указывается.

    Последним выпущенным на экраны фильмом с участием Хью Гранта является экранизация романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас» («Cloud Atlas»). Лента, над которой работали сразу три режиссера (Лана и Энди Вачовски, а также Том Тыквер), вышла осенью 2012 года. Грант, как и другие актеры, занятые в картине (Том Хэнкс, Холли Берри и Хьюго Уивинг), сыграл сразу шесть персонажей, живущих в разных эпохах и регионах мира.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.